Я не знаю что мне делать

Лучик Знаток (421), закрыт 17 лет назад
..Я потеряла очень близкого человека.Сама его прогнала.Не из ревности или еще чего-то.Просто испугалась своих чувств.Я не знаю как его вернуть.Помогите!!!!Посоветуйте!!!!
Дополнен 17 лет назад
хочу быть с ним,а не забывать.Но время мне кажется я уже потеряла...
Лучший ответ
Андрей Андрей Гуру (4645) 17 лет назад
Позвони и скажи, что ты не права.
Остальные ответы
magnuna! Мастер (1472) 17 лет назад
Без паники! надо идти вперед!
прогнала? значит за дело!!! через какое-то время все жалеют...
ведь обида быстро забывается!
не оглядывайся назад!
впереди все будет лучше!!!
Владиславовна Мастер (1215) 17 лет назад
В любом случае извинись и скажи, что сожалеешь..а там по обстоятельствам..Ты могла его очень ранить, поэтому реакция его непредсказуема.
Crazy Fan Профи (947) 17 лет назад
Боишся чуств? не Возвращай его!
Пользователь удален Мастер (2311) 17 лет назад
не теряй время,потом будет еще сложнее!Тебе нужно рассказать ему правду(что ты испугалась своих чувств),иначе он не поймет и не простит тебя.Назначь ему встречу и поговори с ним на чистоту!Только быстрее,а то потеряешь его навсегда!
Прикольный зверек Мастер (1214) 17 лет назад
поговори с ним, если ты нужна ему, то он поймет. вернется, но не бойся чувств.