мне нужны красивые фразы....

Cофья Кпеанка Знаток (316), закрыт 14 лет назад
фразы о животных или о детях) заранее спс!)
Лучший ответ
I Want To Die Tonight Мастер (2253) 14 лет назад
мужчины любят женщин, женщины любят детей, дети любят хомячков, а хомячки никого не любят) первое что пришло в голову. а вообще это называется афоризмы. напиши в поисковик Афоризмы о детях и т. п.
Остальные ответы
Галина Бондюгова Ученик (219) 14 лет назад

Пчела -мала, и та, работает! 2)Родители трудятся, дети наслаждаются жизнью, внуки - нищенствуют. (японская пословица) . 3) Любимого ребенка лишний раз розгами бьют. (корейская пословица) 4) ,Кто не осушит слез ребенка, будет плакать сам. (африканская пословица)