У ребенка перелом ключицы.

Светлана Золотарева Знаток (262), закрыт 14 лет назад
Возраст 5 лет. Сам не может лечь и встать с кровати - сильно больно плечо. Кто нибудь знает какие нибудь приспособления?
Дополнен 14 лет назад
Да, у врача были сразу после случившегося. Рентген и тугая повязка наложены.
Лучший ответ
Татьяна Магун Мастер (1171) 14 лет назад
Я надеюсь, что врачи уже сделали свое дело?
К кровати, в области ног приделайте веревку, ремень или что-то такое с ручкой, за которую он мог бы взяться здоровой рукой и при ее помощи лечь и встать.
Остальные ответы
Cофья Кпеанка Знаток (316) 14 лет назад
да знаю. бабушкина растирка, есть средство хорошое, но лучше не рисковать и в больницу!
Ирина Кобзарь Высший разум (251633) 14 лет назад
никаких растирок! зафиксировать руку платком через плечо и на рентген!
Нина Кузнецова Гуру (2943) 14 лет назад
Света, я надеюсь ты была у врача!