Что такое хтонь?

Долбоносик Мыслитель (5926), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алексей Ценкю Мастер (1691) 15 лет назад
Термин "Хтонь" является дериватом от прилагательного «хтонический» , то есть относящийся к земле и подземному миру.
Остальные ответы
Stee1 Профи (613) 15 лет назад
хтонь это набор букв из 5 букв да кстати прикольный набор букв я буду так называть людей которые много говорят)
Раймонд БуничУченик (119) 8 лет назад
набор букв из 5 букв, а 5 букв это набор букв? согласно твоей логике ты хтонь или просто ахинею городишь, очки зарабатываешь?! Такие про как ты засоряют интернет и реальный мир своим петросянством?
Татьяна Лиховских Мыслитель (5669) 15 лет назад
Хтонь является дериватом от прилагательного "хтонический" . Хтонический · (греч. chton, "земля"), связанный с землей, подземным миром.
Есть еще хтонические существа и божества.
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236215) 6 лет назад
хтонь, сущ., м. р (интернет, социальные сети)
значение (1):
Слово "хтонь" производное слово от прилагательного «хтонический», то есть относящийся к земле и подземному миру.

значение (2):
Постоянство веселья и грязи.

Словарь молодежного сленга.