Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сколько варится фаршированный перец если начинка из мясного фарша

Александр Конник Ученик (102), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Кузмичь Просветленный (47081) 14 лет назад
А с какого дуба он должен варится?! Он тушится минут 30-40(зависит от размера).
Остальные ответы
KOKON Высший разум (284569) 14 лет назад
перец если он фарширован, то его не варят
я Мыслитель (5031) 14 лет назад
минут40 .на дно помидоры лук морковь. кладем фаршироавнный перец. сверху опять помидоры и залить сметаной посолить.
Источник: любимое блюдо
Сергей Шаповалов Просветленный (24096) 14 лет назад
Минут 20 с момента закипания достаточно,. иначе это буде "выжимка"! Весь вкус уйдет в бульон, а есть будите волокнистую траву . Вы и сами поймете, что перец готов. Фаршу большего времени и не надо!