Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что значит мугивара?

Мелик Асфальтный Знаток (254), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Nikolay Malyutov Мыслитель (5071) 15 лет назад
Монки Д. Мугивара (настоящее имя Обезьяна Древесная в Шляпе) — главный герой японского мультсериала
Остальные ответы
Dei Ayumi Mortem Профи (502) 8 лет назад
"Мугивара" в переводе в японского означает "Соломенная шляпа"
Так прозвали главного героя многосерийного аниме One piece Монки Д. Луффи и его команду: Пираты Мугивары (альтернативное название Пираты Соломенной шляпы)
snejok147 Знаток (433) 7 лет назад
Мугивара значит соломенная шляпа на японском
Микаелян Полуэктов Ученик (189) 6 лет назад
Мугивара как в переводе соломенная шляпа, если вы смотрели аниме ван пис, то заметили, как после нескольких сезонов с соломенной шляпы, начали переводить мугивара. Это зависит от перевода, т. к. мугивара сказать быстрее и легче, поэтому использовали японское слово, чем сам перевод.
Артем Манукян Знаток (381) 5 лет назад
наконец понял что значит мугивара) не понимал почему мугивара))