Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

откуда появляется пыль

кутузов Искусственный Интеллект (105811), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Виктория Топоногова Знаток (331) 17 лет назад
Как только начали заставлять убираться в квартире, с тех пор об этом и думаю!
Остальные ответы
Белякова Катерина Мастер (1483) 17 лет назад
Из пылесоса.... Это точно.... её там так много я сама недавно видела....
Екатерина Мыслитель (5371) 17 лет назад
Ото всюдууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!
Olya Viorel Мастер (2426) 17 лет назад
ETO TRUHA UJE IZ VAS SYPLETSYA!!!(SHUTKA!) A VOOBSHE-ETO SHASTICHKI VSEGO,CHTO NAS OKRUJAET)))
Пользователь удален Ученик (85) 17 лет назад
от туда откуда и песок сыплется...
Плюшечка Ученик (196) 17 лет назад
Слышала, что одна из составляющих пыли - отмершие клетки кожи и волос человека....ужас, да????
Harry Гуру (4877) 17 лет назад
Королева права! Если быть точнее более 70% комнатной пыли это клетки отмершей кожи!!
amster Ученик (176) 17 лет назад
когда нет денег и что-нибудь другое может появиться!!!!
Илья Профи (848) 17 лет назад
Её производят на специальных заводах по приказу Злобнвх Пылевых Злодеев. А потом Злобные Пылевые Курьеры повсюду её разбрасывают. Чтоб люди мучались.
Источник: Илья.Средний период.