Тула.Клиника доктора Ульзибата.Дети с ДЦП. Кто оперировался?Отзывы?Результаты?

Леонид Петросян Оракул (97370), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
igrok Искусственный Интеллект (255032) 14 лет назад
А что при ДЦП можно оперировать?? ? Как слепому зрение возвращать.. . Гурс
кая вроде особо не прозрела...
СветланаПросветленный (39421) 9 лет назад
Если ничего не знаете то и не отвечайте, не показывайте свою глупость.
Остальные ответы
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (409827) 14 лет назад
Сходного результата можно попытаться добиться и без операции. Детям-инвалидам по ДЛО (дополнительному лекарственному обеспчению) положен ботокс бесплатно - инъекция расслабляет мышцы на пол-года примерно и за это время НУЖНО успеть восстановить насколько можно двигательные функции. Массажем, ЛФК, костюмчиком "Адель", есть еще пневматический костюмчик, не знаю как называется.. . Не для ленивых родителей, конечно. Поищите в сети. Этим хирургам все бы резать и резать.. .
Источник: хирург
СветланаПросветленный (39421) 9 лет назад
Теорию с практикой путать не надо, Вы еще попробуйте получите этот Ботокс, люди почти год каждый раз ждут эту упаковку которая 20000 руб. стоит. Массаж -как мертвому припарка, а ботокс с каждым разом помогает все хуже и хуже, и действует он месяца 4 всего, а после отмены ребенка скручивает еще хуже. Адели при спастике ног только усугубляет ситуацию. Лень родителей тут не при чем!
Пулат Ешмурзаев Профи (939) 14 лет назад
посмотрите ссылки в моем блоге.
Источник: сам искал-знаю.