К чему снятся рыжие коты?

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
wofuture Мастер (1113) 17 лет назад
коты в общем снятся к появлению недоброжелателей, мелких неприятностей. Далее все зависит от того, что было с этим котом в продолжении сна.
Остальные ответы
Елена Профи (513) 17 лет назад
А я думаю, рыжий кот - это здорово! Рыжий - цвет радости! А кот - ласковое существо! Если во сне не было негативных эмоций, то все нормально.Главное - не кто и что, а КАК. Как ты себя чувствуешь во сне с тем, что снится.
вера Мыслитель (8364) 17 лет назад
коты обычно к неприятностям и встречам с лживыми людьми цвет особо не влияет