Правда ли что красивые люди всегда успешнее???

Инночка^БусИнка^Ха Ученик (168), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Mamma Знаток (394) 14 лет назад
у красивых людей чаще появляется возможность стать успешными..
Остальные ответы
Антуан Мыслитель (5120) 14 лет назад
это какие такие красивые люди, проститутки? возможно...
Tobi Гуру (3003) 14 лет назад
красивые люди глупые а мир живет на глупостях так что да успешнее
муся Просветленный (31068) 14 лет назад
если они это знают)) ) тогда они увереннее)))
Без псевдонима Искусственный Интеллект (119399) 14 лет назад
любимые успешны.. .
только нелюбимые могут лечь под нож хирурга, чтобы попробовать стать успешнее и лучше.. .
любимые и любящие в этом не нуждаюся, они хороши друг для друга первозданными
Наталья ххххххххххххх Мудрец (13184) 14 лет назад
Правда. Особенно когда они еще и умные.
Стрекоза Мудрец (13467) 14 лет назад
Успешными бывают и красивые и разные. Главное, чтоб были умными и оказались в нужный час в нужном месте. Как у кого "карта ляжет".
Валерия Королёва/Городецкая Знаток (407) 14 лет назад
красивые люди- приятны, но это не значит что успешны! представьте, что красивая девушка, ну там брюнетка с зелеными глазами, работает в крупной фирме, НО одна проблема -без мозгов!!! делаем вывод-либо она работает на фирме благодаря постели, либо благодаря связям!!! хотя случаи в жизни бывают различны!! ! вон Ксения Собчак страшная, но успешная- это к сожалению факт!)))
***Алеся*** Ученик (173) 14 лет назад
Ну если только к красивой внешности прилагаются мозги.. . А это, как ни посмотри, самое главное.. . Чаще всего наоборот бывает - умные люди, пусть и с неяркой внешностью, гораздо успешнее!