Не вредна ли для тела одежда из материала fleece, и что ето за материал, если с англ. ето слово переводится как "руно"?

Аверьян Краевский Ученик (162), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Санёк Мастер (2028) 17 лет назад
Это шерстяные вещи! И они не вредны, если нет алергии на шерсь!
Остальные ответы
Балкис Сабейская Мудрец (10312) 17 лет назад
iz flisa eshe odeyalki delaiuyt eto tipa kak detskie teplye miagonkie raspashonki
alone Гуру (3840) 17 лет назад
руно=шерсть,
вреден ли натуральный материал?
Индивидуальная непереносимость?
Пользователь удален Гуру (3170) 17 лет назад
теплый, мягкий, невероятно уютный. Обычно вниз ношу хлопчатое белье, насчет вреда - пока уже 8 лет ношу, жива, вроде...
Екатерина Козлова Профи (801) 17 лет назад
Из флиса делают верхнюю одежду, в том числе детскую следовательно он одобрен минздравом и не вреден :)