Как вы относитесь к фомилии КОЩЕЕВ.?

Сергей Мастер (1290), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Igor Мыслитель (5951) 17 лет назад
к фОмилии никак,
а фАмилия нормальная. был бы ее обладатель достойным человеком.
Остальные ответы
Severnaya_luna Гуру (4299) 17 лет назад
Прекрасная фамилия!
Дина Профи (766) 17 лет назад
нормально, я их не боюсь
Ольга Авдонина (Шестиненкова) Мастер (1410) 17 лет назад
я к ней никоим образом не отношусь...
ленчик ленчик Мудрец (12246) 17 лет назад
если это фамильное тогда нормально !
Пользователь удален Мудрец (16358) 17 лет назад
Как яхту назовешь, так она и поплывет.
Неизвестно Знаток (416) 17 лет назад
Симпатичная,такая фамилия!
blondinka ******* Гуру (4579) 17 лет назад
так же , как к фамилии Бессмертный
Светлана Гуру (3312) 17 лет назад
это еще нормальная фамилия)) )
вот например, эти: Говядина, Ветчина, Вагина (как она звучит в женском роде?) , Борщ, Фуфлыгин, Мордоворот и т. д.
Все реальные фамилия и многие люди занимают далеко не маленькие должности
Заплутанова Анастасия Гуру (3073) 17 лет назад
У нас в институте была девочка с такой фамилией, хорошая девочка, хорошая фамилия
Miracle Гуру (3038) 17 лет назад
С улыбкой, не более :)
Баба Яга Мудрец (16845) 17 лет назад
Происхождение слова «кощей» - Термин «кощей» имеет ярко выраженное тюркское, половецкое происхождение (от koshchi). В «Слове о полку Игореве» после разгрома половцами князь Игорь едет в «кощеевом седле», то есть в седле пленника. Этот термин для пленников или рабов фигурирует также в Ипатьевской летописи, а также был известен на Руси как имя или прозвище (в берестяных грамотах дважды упоминаются люди по имени Кощеи, Кошькеи).
И в фольклоре Кощей действительно предстает пленником.
Поэтому отношусь к фамилии нормально. Пленник он, просто.
Кристи Андреева Ученик (138) 17 лет назад
фамилия самая обычная и нормальная!каждая фамилия,что-то означаетвозможно она была дано очень далекому предку за какой-нибудь подвиг!я считаю,что своей фамилии стесняться не стойт!у меня много знакомых с такой фамилией и они прекрасно живут с ней!
Елена Знаток (303) 17 лет назад
Фамилия сказочная!!!
Королева Марго Профи (645) 17 лет назад
Прелесть! вот так идешь ты со своей девушкой по улице, а тут на вас милиция нападает... и такие наглым голосом спрашивают: ФАМИЛИЯ?!!! а ты им так гордо: Кощеев!!!, а они- ну этого дубинками не возьмёшь... .
P.S:Не знаю почему об этом подумала))))
Артем Миненко Ученик (199) 17 лет назад
В начале 20 в. был великий русский атлет Григорий Кощеев