С какой суммы начинаются "деньги" и заканчивается "мелочь" ?

То, что в кармане - это мелочь, в зарубежном банке на счету - деньги!

tochnaja cherta u kazdogo svoja. no'' bankrot nachinaetsia s pervogo nepravilno potrachennogo centa'' skazal kogda-to Rokfeller

В зависимости от состояния кошелька. Иногда и 10 р. - ДЕНЬГИ, а иногда и 500 - МЕЛОЧЬ...

в зависимости от счета в банке, очччень по-разному

У меня - 500 р. На них можно вечер провести - кино там, кофе попить.