Может ли девушкак залететь если парень кончал ей на живот?

pankov@corp.mail.ru Ученик (100), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Thunder Lord Мастер (2351) 17 лет назад
Даже душ - не панацея, ибо некоторое количество сперматозоидов остается на стенках канала ВНУТРИ пениса. В эякуляте здорового мужчины содержатся миллионы сперматозоидов. Для зачатия достаточно одного. А каким путем он найдет яйцеклетку - не важно. Может и на палец налипнуть. Я не пугаю и не рекламирую презервативы. Просто отдаваясь страсти, будьте готовы к последствиям. Всегда.
Остальные ответы
Hubert Farnsworth Знаток (318) 17 лет назад
Нет. Если только на живот, то не может.
root root Знаток (273) 17 лет назад
девушкаки - они ещё не то могут! иногда пристально посмотреть достаточно, чтобы залетела.
zloe_dobro Знаток (321) 17 лет назад
или контент толстой барсетки засветить )
Илья Винокуров Профи (918) 17 лет назад
Есть пример даже непорочного зачатия...
Atanvarno Ученик (159) 17 лет назад
Думаю даже если девушка и залетит, то ты, после таких вопросов, об этом не узнаешь :)
i m Ученик (103) 17 лет назад
товарищи, не портите проект своим солдатским юмором!
Оксана * Мастер (1079) 17 лет назад
Может, если потом был повторный половой акт, а в душ вы не заглядывали.
И еще говорят, что некоторое количество спермы начинает выделяться до того как вы "подходите к концу".
Серёга Мудрец (10022) 17 лет назад
Если на живот,то нет.Хотя выше сказаное правда.
Оксана Ученик (117) 17 лет назад
)))))))))))))))))))И многим ты на живот кончил?
Alexey Makarov Ученик (108) 17 лет назад
скока лет тебе о вопрошающий?
моск поменяй или в школу снова дуй
если В живот то да - в остальных случаях нереально
Елена Мудрец (17179) 17 лет назад
А что вполне возможно :). В животе дырочка есть такая: пупок называется. Вот через пупок и залетишь :)))))