Если не Лень Почитать мои Мысли не впопад, То загляните , Что Думаете по поводу этого Всего..?.++++++++++++++++++++++

Александр ХЗ ))) Искусственный Интеллект (123483), закрыт 14 лет назад
Вот Живу Я Живу...!
А Мне все Вокруг Да около твердят..
."Саня Завязывай , Так жить нельзя ,как ты Живешь, нельзя заниматься такими вещами Которыми занимаешься ты!
И Вроде как Смотришь по сторонам Вокруг..И Действительно все те люди которых я когда то называл друзьями их нету..!!
Вообще нету ни кого ...кто то Умер , Кто то Просто пропал в неизвестном направлении..!!
И Понимаешь Что это Все добром не кончится..!!Сколько веревочки не вится , Все ровно конец то будет !! как говорится..!
Смотришь на Людей с которыми когда то учился в школе...Одногодки твои...Почти у всех , семьи ,Дети даже по Двое..!
Деньги , Машины ,Работа, Бизнес,Дома ,Дачи....А Я как был Босотой и Бродягой так босиком и остался ..!
Ни кола ,Ни Двора,..Ни Родины - ни Флага..!!-Да и даже не в этом дело, Что Есть у Меня 240-ой кузов или нету..Мне по Фигу..!
Просто .Да Может Я и не Правильно Живу , Но бля Я так привык Я по другому Жить просто не Умею...!
Да и Честно говорю Меня Моя Нынешняя Жизнь не Напригает..!!Бывало и Хуже..!!
Просто Если Что то начинать Менять..!!Дак это придется Всю Мою Жизнь С Ног на голову Ставить..!!
Просто Обрывать все контакты , Выбрасывать Все Телефоны и Уезжать В Другой Регион России где тебя не кто не знает
и ты не кого не знаешь..Дак я вот Думаю А Зачем Мне это Все..!!Ради Чего ..Смысл...!
Дак Я Вот Думаю Стоит Ли Мне Прислушеваться к Мнению Окружающих ..!
Или Послать Всех в Попу и Жить как Жил и не Париться на эту тему больше..!!
Лучший ответ
ЗУЛЕНЫЙ ГЛЮК))) Просветленный (26447) 14 лет назад
если ты об этом задумался, значит не все тебя устраивает сейчас. здесь только тебе решать надо все менять или оставить так как есть. в любом случае если все окружающие твердят одно и тоже, то наверно надо прислушаться.
Источник: В любом случае Удачи! ты хороший человечек:)
Остальные ответы
Ирина Ш Мыслитель (6419) 14 лет назад
Пошлите всех туда, кто заслуживает, лишь бы душе спокойно было.... Вещисты и умирают - то долго, боясь оставить нажитое в миру... Раздетыми рождаемся - раздетыми умираем...
лиля иванова Профи (694) 14 лет назад
Нужно жить так, как комфортно вам! Нельзя оглядываться на какие-то правила и слушать чьи-то мнения. Мнения всегда разные, и даже иногда одни и те же люди в зависимости от ситуации советуют совершенно противоположные вещи. Радуйтесь каждому прожитому дню. И не важно кто и как на это посмотрит. Главное, что вам ХОРОШО!
Ratamahatta Искусственный Интеллект (112887) 14 лет назад
твоей душе близкие люди - дерьма не пожелают. Но, каждый из нас выбирает свой путь. Я Бросила удобную, выстроенную, веселую жизнь и начала новую, более размеренную, но отпуска не поменялись - домой еду отоспаться после отпуска.
Сам решай, что хочешь от жизни, а начало - не всегда легкое.
Вован Профи (872) 14 лет назад
да похуй на всех делай так как считаешь нужным Ё!
Оленька Солнышко Знаток (387) 14 лет назад
Вопрос конечно не простой, но если тебе так лучше жить, то живи так! Но если ты хочешь что-то в жизни поменять все в твоих руках! А то, что ты босой это не страшно! Есть люди упакованные, как игрушка, а о жизни или о ее смысле некогда не задумываются!
Galaxi Мастер (1635) 14 лет назад
А я думаю, раз все близкие люди, которые я думаю Вам добра желают, говорят, чтоб вы изменили свою жизнь, стоит прислушаться. . Мы же здесь не знаем .,чем Вы занимаетесь и поэтому не можем Вам правильно посоветовать. . Может Вы пьяница или наркоман и поэтому Вам советуют -опомниться и начать жить нормально ???А вообще ради чего Вы живёте? И когда ещё 10 лет пройдёт, не будите жалеть, что всю жизнь просуществовали и ничего в жизни не сделали и ничего не добились?
GalaxiМастер (1635) 14 лет назад
Мой любимый в молодости жил как Вы,а может и хуже.О будущем не думал, Употреблял и по крупному .Жизнь родственников была "адом",потому что они его любили и видеть ,как твой любимый и родной человек себя сам губит- это для меня лично Ад..
Мать спасла его,почти убив собственными руками..Он выжил и стал "нормальным".Прошло больше 20 лет.Была семья и сейчас у него я вторая..Мы счастливы,потому что живём нормально !!!Его родственники счастливы! На самом деле -его берегут и лилеют.:))))).
неоднократно спрашивала его счастлив ли он-ответ всегда искреннен.-да. рАЗВЕ ЭТО НЕ ЦЕЛЬ В ЖИЗНИ -БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ И ДАРИТЬ СЧАСТЬЕ ДРУГИМ ???И НИКОГДА ОН НЕ ХОТЕЛ ВЕРНУТЬСЯ К ТОЙ ЖИЗНИ !!!
ОН очень умный и жалеет ,что потерял годы и не учился и не жил в молодости нормально,тогда бы он мог бы стать кем-то и зарабатывал своими мозгами , а не физическим трудом ,как сейчас.:)))))))
Подумайте хорошенько! На то и мозги даны человеку! :)))) не идите по лёгкому пути,пускай по нему дураки идут!
Мариванна Мастер (1212) 14 лет назад
Тут вариантов то несколько послать, не послать, послать не всё (всех) !
Есть народная мудрость ( не помню чья ) Жизнь прожита не зря, если хотя бы три раза начинал с начала.