Сериал Ранетки.Останется ли Лена со Степновым? И сколько Серий в 3-ем сезоне сериала?

Пользователь удален Ученик (168), закрыт 14 лет назад

Я задавала уже на этом проекте вопрос: «Сколько серий в каждом сезоне сериала «Ранетки»?» Мне ответили, что по 40, но недавно я купила DVD диски, и выяснилось, что в 1сез. 20, в 2сез, 80, в 3сез пока 60. Но мне кажется, что помимо «Ранетки возвращаются» в 3 - ем сезоне есть ещё серии. Пожалуйста, ответе мне точно, хотя бы насчёт 3-го сезона.

Лучший ответ
Иришка Мастер (1825) 14 лет назад
Да, вчера была последняя 65-ая серия 3 сезона. вобщем она был ао выпускном, в конце Ленка подошла к Степновому, сказала, что чувствует и ушла. он постоял, подумал и тоже ушёл. Последние кадры - они идут по улице за руку!
Остальные ответы
Вера Гуру (2622) 14 лет назад
в з сезоне 65 серий и вчера по стс была последняяя