16 лет назад
от

Есть ли разница между стройной и худой?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Конечно! и очень большая! Стройная-привлекает к себе внимание, она в меру худенькая, где надо -побольше, где надо-поменьше.
Худая-это может быть вплоть до "кожа и кости",и это скорее страшно, чем некрасиво

На мой взгляд, стойными могут быть даже полные, если хорошо заметны грудь, талия, бёдра и ничего не обвисло.

есть. стройная-значит красивая и все пропорционально. а худая-торчат кости да и все тут)

стройная может быть спортивного телосложения а худая не всегда стройная она может быть с искривленной осанкой и торчащими костями.

Конечно! Тощая корова никогда не станет ланью!