Есть ли разница между стройной и худой?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Конечно! и очень большая! Стройная-привлекает к себе внимание, она в меру худенькая, где надо -побольше, где надо-поменьше.
Худая-это может быть вплоть до "кожа и кости",и это скорее страшно, чем некрасиво
На мой взгляд, стойными могут быть даже полные, если хорошо заметны грудь, талия, бёдра и ничего не обвисло.
есть. стройная-значит красивая и все пропорционально. а худая-торчат кости да и все тут)
стройная может быть спортивного телосложения а худая не всегда стройная она может быть с искривленной осанкой и торчащими костями.
Конечно! Тощая корова никогда не станет ланью!