Люди что такое свобода?

Пользователь удален Мыслитель (5031), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Профайл Мудрец (15762) 17 лет назад
Свобода бывает только в Господе! Все остальное - иллюзия!
Остальные ответы
Маг Профи (815) 17 лет назад
собственное мироощущение
Источник: http://milnerelena.ucoz.ru/forum/22
Валентина Кускова Профи (544) 17 лет назад
По настоящему понять и оценить свободу можно только в несвободе!
Катерина Захаринская Мыслитель (5686) 17 лет назад
Свобода это то, что в наше время почти невозможно....никто из нас по настоящему не свободен...нет больше свободных людей, каждый от чего то зависит, даже от любви, от денег, от чужого мнения и даже от обстоятельств, а хочется быть такой свободной и невесомой, чтоб все обходило меня стороной и даже время....застыть на месте и почувствовать всю прелесть свободы )
Иван Михайлович Мастер (2043) 17 лет назад
это власть разума над чувствами....Власть чувств над разумом-любовь...
Andersen Знаток (280) 17 лет назад
"Свобода это когда можешь сказать что 2х2=4" (Дж. Оруэлл)
"Свобода это когда забываешь отчество тирана" (И. Бродский)
А по мне так это когда читаешь хорошую книгу и никто тебя не трогает.
Знаю, что эскапизм, а что делать...
Savior Мастер (1234) 17 лет назад
Если вы считаете, что вы - свободны, бегство невозможно. :)
Волчонка Гуру (3223) 17 лет назад
свобода-это когда тебя ничто нигде не держит.никто не влияет на твои мысли и поступки.когда ты можешь летать не смотря на землю.
Nasty Мастер (1666) 17 лет назад
Возможность быть собой и делать то, что тебе хочется. К сожалению, а может и к счастью, полной свободы добиться нельзя. Но частично-запросто! У тебя же есть своё собственное мнение? Ну так это и есть свобода!)))
Александр Знаток (309) 17 лет назад
Что хочу, то и делаю - это не свобода, это беспредел.
Чего не хочу, того и не делаю - вот это настоящая свобода!
Источник: непомню какой