Посоветуйте фильм наподобие "Бойцовского клуба"

Алекс Знаток (412), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Люди вы фильм смотрели? Он не о драках. Не только драках. Это психологический триллер. Фильм о человеке с раздвоением личности.
Лучший ответ
FideliS Просветленный (26232) 14 лет назад
Игра в прятки, Цвет ночи, Воспитание Каина, Три лица Евы, Психо.... это все именно психологические триллеры о раздвоеннии личности (РМЛ).
Остальные ответы
Ло Искусственный Интеллект (167689) 14 лет назад
Рестлер...
АлексЗнаток (412) 14 лет назад
Нет, совсем не похоже
Михаил Дунаев Просветленный (21970) 14 лет назад
Боксер - про боксера который почти полностью ослеп защищая честь российского спорта и которому нужны были деньги на операцию иначе он мог ослепнуть полностью, министерство спорта было замешано с бандитами и денег ему не дало их целью были заработки любыми способами, ему надо было найти деньги и он грабанул банк.
.
ОШИБСЯ НАЗЫВАЕТСЯ ( БОЙ С ТЕНЬЮ ) ОТ РЕЖИСЕРА "БРИГАДЫ"
ledi Гений (64968) 14 лет назад

Школа негадяев-такой же фильм
АлексЗнаток (412) 14 лет назад
вообще не такой
Viktor Кирилов Гуру (3961) 14 лет назад
99 франков (2007) реж. Жан Коунен
Игра (1997) реж. Дэвид Финчер
Игры разума (2001) реж. Рон Ховард
Помни (2000) реж. Кристофер Нолан
Револьвер (2005) реж. Гай Ричи