Вы разделяете позицию Папы по поводу ислама?

Саблин 2.0 Мыслитель (6639), закрыт 17 лет назад
Я считаю что это слишком экстравертивная религия, и они все дикие какие-то.
Дополнен 17 лет назад
(я атеист)
Лучший ответ
роо пваы Мастер (2276) 17 лет назад
Абсолютно согласен с Папой.
В Евангелии ислам и иудаизм называют сатанизмом ( про иудеев понятно, а про Ислам написано " всякий проповедующий другого Иисуса да будет проклят".
Цитата папы кстати очень точная. Хоть один из бунтующих смог по существу на нее ответить? Нет, правда глаза режит. Мног возомнили о себе. Ахмадинежад пускай в начале пару тысяч раз извиниться перед евреями.
Остальные ответы
Балкис Сабейская Мудрец (10312) 17 лет назад
a ty nas vstrechal??? y avon napriemr na komputere umeiuy a eshe krestikom i na mashinke)) detey vospityvauy. siju sebe nikogo ne trogauy. po magazinam za shmotkami hiju)) stoj pro bratkov zabyl kotorye snachala ubivaiuyt a potom grehi zamalivaiut v zerkvushke)))
Рыжая Знаток (463) 17 лет назад
да, они сами изуродовали свою веру. на самом деле ислам очень мирная религия
nasa Ученик (242) 17 лет назад
Нет, Папочкина религия тоже не без греха
Рагнар Просветленный (20780) 17 лет назад
тогда уж давайте подождём, что скажет мама...
а то сами никак не решим.
Авдей Крамской Профи (593) 17 лет назад
Это былa "спланиро-вонная" провокация.
Фёкла Профи (595) 17 лет назад
это старческий маразм.