как удалить историю просмотра

olgitcau Ученик (124), закрыт 12 лет назад
Кто знает, пожалуйста, ответьте! как удалить историю просмотра веб страниц и список посещенных веб-узлов в поске на панели инструментов в mail.ru? Удаляю так: сервис - удалить журнал обозревателя, и удаляются просмотренные сайты только в поисковой строке Internet Explorer.
Лучший ответ
Dmitry Ya Мастер (2183) 14 лет назад
Поставь Auslogics BoostSpeed. Ускоряет систему, очищает журналы, защищает порты, ускоряет Интернет, оптимизирует все настройки.... да и куча всего другого полезного, а самое главное - не обязательно во всем этом разбираться! Прога общается на нормальном языке для "чайников" :)
Остальные ответы
Алексей Иванов Просветленный (24732) 14 лет назад
скачай прогу CCleaner, она бесплатная. РУЛЕЗ!
kailas Знаток (374) 14 лет назад
есть бесплатная прога ccleaner называется попробуй скачай и установи.. . я ток так делаю
dfgdfdsfg gfggs Ученик (128) 14 лет назад
Установи GHListen бесплатно! ваще супер