Возможен ли секс с сестрой жены?

насколько реально раскрутить сестру?

Секс, конечно, возможен. Но только по обоюдному влечению. "Раскручивание" может обернуться против тебя в первую очередь.

все возможно, если совести нет.

Знаешь, я считаю, что настоящая СЕСТРА по-любому откажет, а сли согласиться, то не сестра она твоей жене.. А тебе-то это на фиг надо, если она не согласиться, да и раскажет всё жене... Если просто секса надо, то найди какую-нибудь другую, а если чувства, то тут слишком хреновая ситуация...

с тваём сестроё смог делат такой если смог тогда давай

Только тихонечко