как выжить в кризис малому бизнесу швейного дела и вообще человеку с долгами

Антон Яровицын Ученик (89), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лёша Знаток (280) 14 лет назад
Обратиться к специалисту по денежной магии или заняться ей самостоятельно.
Искра* Оракул (55808) 14 лет назад
не поддаваться страху и безисходности. ищите выход - он есть :) маленькому бизнесу выжить гораздо проще, чем большому. поставьте перед собой цель - выжить. найдутся люди, ситуации и пр. - всё сложится. УДАЧИ Вам :)
Источник: собственный опыт.