что меня ждет в переди как как человека потерявшего надежду на хорошее

Антон Яровицын Ученик (89), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) 14 лет назад
счастье, надежда это то что не даёт людям быть счастливыми
Остальные ответы
Ирина Гуру (3727) 14 лет назад
Ничего, если будете пребывать в унынии и програмировать себя на неудачу. Встярхнитесь - все в Ваших руках. Путь в гору всегда труден, но какой вид окрывается с вершины!!
Десептикон Мыслитель (9921) 14 лет назад
Карты однозначно говорят: выкарабкаешься. Сейчас тебе следует не распылять свои силы, может это прозвучит эгоистично, но нужно всё время и внимание уделить себе. Сделай себе подарок какой-нибудь, купи себе вещь, которая принесёт радость. Она будет как бы твоим талисманом от уныния, якорь, который всегда держится за надежду на лучшее. Поставь её на видное место.
Источник: таро
Любовь - Ученик (118) 14 лет назад
ближайший месяц уныния потом все в гору пойдет
Светлана Профи (659) 14 лет назад
Это временно, скоро всё наладиться и будет супер)))
Источник: Я не маг, я просто хочу чтобы у людей все было хорошо ))