Сняли цифровым видео,а оно получилось в ускоренном виде.Как это можно исправить?

Red Flower Профи (899), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ил-18 Мастер (1758) 15 лет назад
Открываешь свое видео в видеоредакторе, выделяешь кусок который надо исправить и задаешь скорость которую надо (подберешь практическим путем) . В Canopus Edius и Adobe Premiere эта функция есть.
Остальные ответы
Sikar Мыслитель (6992) 15 лет назад
Может это не видео ускорено а проигрыватель в режиме ускорения?
Red FlowerПрофи (899) 15 лет назад
нет,когда записывали на камеру,видно что-то не то нажали (((.часть видео нормально снята
Алексей Берладин Ученик (150) 15 лет назад
Замедлить видео - не проблема, вот как потом со звуком быть, он-то записался без ускорения, наверное....
Red FlowerПрофи (899) 15 лет назад
там звука почему-то вообще нет