Это нормально?

ксения ражикова Знаток (297), закрыт 14 лет назад
Я просто непонимаю, куда катится мир? Например, взять моего тренера,
вчера 15 июня 2009 года я как обычно пришла на тренировку, она у нас
длится час, было всего два человека считая меня, поэтому она мне должна
по идеи уделить ровно 00:30 мин. хотя уделила мне, какихто жалких 7
, а все остальное время она посвятила ей моей напарнице! Ее отговорки таковы: у нее что то
лучше получается Я к ней ей потом к тебе подъеду! Или: у нее не получается я
ей помогу! И к этому она ко мне очень требовательна!!!!Скажите, это
вообще нормально???!И самое главное, что мне делать?!
Лучший ответ
Маша Никишкина Ученик (112) 14 лет назад
Ксюнь забей на неё и все! как она к тебе так и ты к ней!))
Остальные ответы
Алекс Профи (896) 14 лет назад
тренер должен уделять время всем оденакова
Adham Karimov Ученик (198) 14 лет назад
Работать над собой самостоятельно.
solnisnko434@mail.ru Мастер (1602) 14 лет назад
вы же не станете раскисть из-за кго-то верно, она не хочет вам помогать но есть и вы сами и вы самиможете справиться)
™† Limi † ™ Знаток (385) 14 лет назад
Ващето тренер должен удилять время всем поровну.... но тебе желательно сменить тренера=))
Источник: ИНТУИЦИЯ
Егор Фурутин Ученик (205) 14 лет назад
не неменя добейся успеха больше чем у своей напарнице и пусть тренер подумает кому на самом деле уделять внимание
Андрей Гожый Мастер (2302) 14 лет назад
Это конешно не нормально.. . тренер это в первую очредь психолог, дающий мотивацию.
Танечка Ученик (116) 14 лет назад
Ну и ситуация... .
Поговори с подружкой и с трегнером....
Кай Мастер (1595) 14 лет назад
Мой тебе совет: делай свое дело - тренируйся до 7-го пота. Раз ты говоришь что тренер к тебе очень требовательна - значит, она все таки уделяет тебе внимание. Ты же не первого года обучения спортстмен, чтобы тренер постоянно рядом с тобой на тренировках как с маленькой девочкой катался. Получила от нее задание - и вперед, как говорится, и с песней: оттачивай свое мастерство. А тренера всегда успеешь поменять. Работай над техникой, тогда хороший тренер сам тебя заметит и пригласит. Удачи!
Источник: здравый смысл
~KiSkA~ Ученик (109) 14 лет назад
Незнаю, даже. Я бы с подругой поговорила и тренера сменила!!!
Диана Ученик (196) 14 лет назад
объясни всё тренеру очень жостко!
Настя Нестуля Ученик (156) 14 лет назад
Ксюша, если твой тренер не замечает тебя и посвящяет всю тренировку другой девочке, то наоборот надо всем и тренеру и своей напарнице доказать, что ты на многое способна и можешь добиваться успехов в спорте и без них. Ты молодец!
Эдуард Варапаев Ученик (101) 14 лет назад
Ксения, по твоему вопросу ответ очевиден, Тебе неинтересно на тренировках поскольку ты смотришь на часы, Задай себе вопрос зачем ты ходишь на тренировку, и что ты хочеш получить, из этого и исходи)))))))