У меня OPERA AC 3.7.3. {10.00}, апри смене языка shift + alt в ней открываеться окно "файл" и как это устранить ???

Captain America Мастер (1691), закрыт 14 лет назад
В настройках лазил, всё облазил ненашёл, может у кого то таже проблема, или знаете как устранить её помогите плиз !!!
Лучший ответ
*success* Ученик (126) 14 лет назад
привет! попробуй shift+ctrl. у меня тоже опера, язык только так меняется.
Остальные ответы
Serg 777 Ученик (88) 14 лет назад
у меня было тоже самое после перестановки винды всё нормально работало

или попробуй сначала нажть alt а мотом shift, а не одновременно
7 Ученик (139) 14 лет назад
u mya ta zhe problema nu ya nazhimayu snova nastoku gde hochesh pisat' i pishu spokoyno a eto oknozakryvaetsya
Unz Профи (750) 14 лет назад
зажми alt и нажми shift
если наоборот, то открывается "Файл"