Выпадают волосы на теле... да же брови

Гроссмейстер Гуру (3289), закрыт 7 лет назад
что это может быть?
Лучший ответ
КАССИОПЕЯ Высший разум (430070) 7 лет назад
Выпадение бровей могут вызывать различные причины, сигнализирующие о сбоях в работе организма, в том числе аутоимунные заболевания. Выпадение бровей могут вызывать: изменения гормонального уровня, замедление кровообращения, заболевания щитовидной железы. Чтобы выяснить, что вызывает выпадение бровей, обратитесь к эндокринологу.
За рост бровей отвечают Тиреоидные гормоны, которые вырабатываются щитовидкой.
Источник: Интернет
Остальные ответы
Pinya Гуру (3255) 14 лет назад
огооо! срочно к врачу, с вашим организмом явно что-то не в порядке!
Юлия Панкратова Гуру (2804) 14 лет назад
Давайте-ка идите к эндокринологу, здесь вам диагноза не поставят и поскорее идите, не затягивайте.
ГроссмейстерГуру (3289) 14 лет назад
жалко только брови-)) не хочу их наклеивать-)))
Юлия Панкратова Гуру (2804) Если про выпадение волос все шутка - слава богу, а если нет, то мои рекомендации в силе.
Marie Claire Гуру (4114) 14 лет назад
да вам точно к врачу, курс лечения и все наладится.
feniks Мастер (1052) 14 лет назад
но с другой стороны подумайте.... блин на шампуне секономите)) ) а еси без шуток то к врачу...
Альфия Аршина Гуру (4318) 14 лет назад
Видела недавно по телеку у девушки то же самое было.. Какая-то серьезная болезнь ((Бегите к врачу!
Олег Мыслитель (6434) 14 лет назад
Срочно к трихологу!
Они возьмут волосы на анализ и смогут спасти (чем быстрее обратишься тем больше шансов остаться не лысым) . Если немного запустишь, то лечение уже помочь не сможет.
Ну а вообще как вариант - радиация! Прошёл мимо вагона с парой грамов урана - и будешь лысый всю жизнь...
Света Лаптева Мастер (1470) 14 лет назад
это может быть реакция на стресс ,
но лучше к врачу обратиться с этим вопросом .. не затягивать .