15 лет назад
если именно калории то это очень мизерная величина. если килокалории - значит там содержится 0,5 грамма чего-нибудь - улеводов или белка ну и всякие там витамины или жирные кислоты, ферменты или ещё что то наверно обладающее некоторой калорийностью
Ларка
15 лет назад
Чай, как и любой продукт, имеет пищевую ценность. Только он относится к некалорийным продуктам- всего 2 калории. И наполнители ( бергамот, мелисса и др) увеличивают калорийность, но совсем не намного. Главное, не добавлять в чай сахар, молоко, сливки...))