Помогите, пожалуйста, восстановить случайно удалённые с фотокамеры файлы

Эдвард Профи (507), закрыт 14 лет назад
Имеем: фотоаппарат Canon 400D, USB-шнур, программу PhotoRescue Professional (версия 3.9, сборка 146) без ключа. (После выборочного удаления снимков на данную флеш-карту ничего не записывалось)
Лучший ответ
Сергей Иванов Оракул (54826) 14 лет назад
Есть такая программа Recuva. Скачать можно бесплатно на сайте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Проверял сам на компе, флэшке, ф/аппарате, мобильнике. Работает.
Остальные ответы
Сергей Иванов Мастер (1434) 14 лет назад
лучше всех восстанавливают данные ( в том числе и фото) R-Studio или Zero Assumption Recovery. обе программы очент простые, для совсем умных есть русификатроы, восстанавливают все даже с отформатированных дисков. и вообще - в жизни пригодятся.