Kak le4it gemoroi posle rodow??

Дополнен

a narodnih sredstw nikakih net?

Молоко сильно нагреть, почти до кипения, но не кипятить. Вылить в таз или миску. Когда немного остынет, когда сможете выдержать, садиться в таз и париться при этом накрыться сверху чем-нибудь. Помогает. У меня после первого раза все стало на свои места, а до этого ходила еле-еле. Желаю удачи!

Мне родственница Рассказывала, что надо делать ванночки ( садиться в неё) с травой лапчатки. Пройдёт очень быстро.

Детралекс таблетки, я пила во время кормления грудью. Можно ещё свечи какие-нибудь купить или мазь, но если кормиш, у них противопоказания есть.

знакомый лечил сифилис уколами ретарпен (не знаю как пишется, но слышится примерно так), так врач сказал что геморрой пройдёт. и точно прошёл

проктоседил свечи и гель