Что делать? ничегоне чувствую

Окукленный Профи (627), закрыт 17 лет назад
Что делать? перестал вообще что т очувствовать... любил девушку(знал, что невзаимно, но верил), отказала... точнее просто нашёл её вопрос на ответах... прошло вроде как почти месяц... чувст вообще никаких. ни к к кому. никакого желания отношений нету. ЧТО ДЕЛАТЬ и ЧТО СО МНОЙ?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2311) 17 лет назад
Тебе причинили боль,ты в глубине души надеялся на взаимность,но ...это нормально,что пока ты не хочешь никаких отношений.Пройдет время и ты найдешь девушку,которая ответит тебе взаимностью!
Остальные ответы
маха Просветленный (28843) 17 лет назад
Пережди, это защитная реакция, пройдет...
оля-ля Гуру (2946) 17 лет назад
все пройдет и чувства появяться
Алексей Герасимов Гуру (2554) 17 лет назад
Прежде всего - успокойся. Все нормализуется с течением времени. Я бы тебе посоветовал занятся спортом, например, шахматами. А так... Все через это проходят рано или поздно.
Виталий Коротких Мастер (1150) 17 лет назад
У меня такая же фигня наверное изза употребления....
Asem Знаток (328) 17 лет назад
ну мы же не можем постоянно что-то к кому-то чувствовать. Так? Вот и не волнуйся. Пройдет какое-то время, встретишь кого-то и застучит сердце...
Иванова Марья Гуру (3569) 17 лет назад
С тобой - личное глубокое разочарование.
Ну и способ получения ответов ты для себя выбрал!!! На заборах, знаете ли тоже пишут!
Нельзя так близко все к сердцу брать!
Все будет хорошо, когда появится "Та", думаю все как рукой снимет. Дождись!
Машуля Профи (797) 17 лет назад
Скоро влюбишься, жизнь еще не кончилась!!
Пользователь удален Знаток (331) 17 лет назад
да ты до неё существовал и после этого будешь существовать да одним словам с тобой всё будет прикрасно как и со мной :)))))