Есть ли на свете искренняя любовь? (Что такое любовь?)

Александр Мигачёв Ученик (102), закрыт 14 лет назад
Есть ли на свете искренняя любовь? (Что такое любовь?)
Можете описать эти чувства!
Лучший ответ
Марина Камалиева Гуру (3578) 14 лет назад
Cложно описать словами нежность.. . Это то, что невозможно передать.. . Это - чувства переходят в бесконечность.. . Это.. . хочется кому-то все отдать. Это.. . хочется вот так, без объяснений, Подарить частичку солнца и тепла.. . Это.. . хочется, стоя в тиши за дверью, Мыслью греть, не нарушая сна.. . Это.. . хочется коснуться, не касаясь, Это.. . хочется сказать, не говоря.. . Это.. . хочется, глазами улыбаясь, Посмотреть, чтобы в душе взошла заря.. . Это.. . хочется понять без объяснений, Это.. . хочется поверить без причин, И заполнить пустоту, что от потери.. . В душу свет пустить, ну хоть на миг один.. . Это.. . хочется по капле раствориться, Это.. . хочется от боли оградить. Ну а впрочем.. . я могу и ошибиться.. . Это.. . просто невозможно объяснить.. .

Стрелой она пронзает сердце. Больно?
Ничуть.. . как будто маленький укол!
Она своей жестокостью довольна.. .
Но это.. . только меньшее из зол!
Она себя добром считает.. . Верно?
И мы добром считаем до поры…
Любовь – игра.. . Но вот что характерно.. .
Никто не знает правил сей игры.. .
Она лишь усмехнётся ядовито.. .
Свой лук направит в новую мишень…
И чьё-то сердце вот опять разбито.. .
Вчера был человек.. . сегодня – тень.
Но нет! Она же крылья людям дарит!
Гляди – знакомый твой уже парит…
Она не врёт, а только лишь лукавит.. .
Когда с влюблённым сердцем говорит!
Так много обещает.. . приукрасит
Любой и самый неприглядный пень.
Но кто же от неё обезопасит?. .
К тому же уворачиваться лень!
А надо ли? Она же ведь прекрасна!
Какой бы ни была, пускай и злой.. .
Она – Любовь! Пускай небезопасна.. .
Но все хотят.. . быть ранены.. . стрелой!
Остальные ответы
[New Page] Знаток (329) 14 лет назад
Искренняя в младшем возрасте..))
Spongium паразитикус Оракул (59246) 14 лет назад
конечно есть! это надо почувствовать
Елена Полякова(Салмина) Знаток (290) 14 лет назад
Любовь есть конечно, главное найти. Любовь-это когда не можешь не думать о человеке ни минуты, и не можешь толком обьяснить почему без него жизнь не мила