я-чайник, пыталась удалить AdSuscrieb,с рекламой сек, товаров, на которые у меня якобы подписка. спасите, осталось еще890

лида клюкина Знаток (292), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
vitalij butrimovic Знаток (483) 14 лет назад
скачай прогу unlocker потом правой клавишей на adsubscribe и unlock/послеэтого можно удалить.
Дядя Лёха Мыслитель (5333) 14 лет назад
Какой браузер? Пишите буду думать. И где вы эту каку находите.
Эдуард Бурнашов Ученик (202) 14 лет назад
Не вздумайте скачать программу от Дмитрий Димитриев - это вирус