во имя альта контрола и святого делета а какие вы знаете проф. перлы

[ALEX-DEE] Профи (645), на голосовании 14 лет назад
перлы
Голосование за лучший ответ
ALEX Просветленный (21137) 14 лет назад
Отче наш, иже еси в моем PC. Да святится имя и расширение Твое. Да придет прерывание Твое и да будет воля твоя. BASIC наш насущный дай нам; И прости нам дизассемблеры и антивирусы наши, как Копиpайты прощаем мы. И не введи нас в Exception Error, но избавь нас от зависания, ибо Твое есть адpессное пространство, порты и регистры. Во имя CTRLа, ALTa и Святого DELa,всемогущего RESETa во веки веков, ENTER.
[ALEX-DEE]Профи (645) 14 лет назад
красава тож читал библию програмера)))
ALEX Просветленный (21137) А то....)))))))