Я встречаюсь с парнем армянином, сама русская

Пользователь удален Ученик (156), закрыт 17 лет назад
ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА ОЧЕНЬ. а ЗАМУЖ ВЫХОДИТЬ БОЮСЬ. сЛИШКОМ МНОГО ПЛОХОГО ГОВОРЯТ О ТАКИХ БРАКАХ
Лучший ответ
Eugene Lomakin Гуру (3142) 17 лет назад
Многие Армяне такие же цивилизованные люди как и мы, многие Армяне веками живут в Росии, очень хорошие люди! А у нас о них представление словно с гор спустились. У меня сестра замужем за Армянином и ничего. Дети метисы красавцы!
Просто нужно смортеть с кем связываешь свою судьбу с интелигентом или чушкой базарным Мамой килянус!
Остальные ответы
Lyric Мудрец (10566) 17 лет назад
Выходи и никого не слушай... Это твоя жизнь и тебе решать с кем жить. Среди всех национальностей есть как хорошие люди, так и подонки.
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
надо по-моему быть уверенной в нём самом
nasa Ученик (242) 17 лет назад
есть армяне, грузины, айзербайджанцы и т.п.
а есть хачики
так вот за армянина можно выходить без вопросов, тем более что у нас с армянами вера одинаковая, и менталитет в принципе похожий.
а вот за хачика не советую :)
Княжна Мастер (1494) 17 лет назад
можешь попробывать, но ничего хорошего не выходит
все равно у его семьи корыстный интерес на первом плане будет, ты же не девственницей с аула была взята
ivanov Мастер (1004) 17 лет назад
не бери в голову-бери в рот
lula mur Мастер (1161) 17 лет назад
Волков боятся - в лес не ходить. Про все браки можно сказать много плохого, но люди женятся. Слушай себя, свои мысли и желания, узнай его традиции, представления о браке, детях, требованиях и желаниях, поделись своими. И будте счастливы!
Angel15 Знаток (326) 17 лет назад
Ведь в их семьях очень много значат родители а они как к тебе относятся?Он с ними тебя знакомил?Если еще нет ,то спроси почему?
Navideluxe Мудрец (19366) 17 лет назад
сначало разберись что за человек он? (представь что он русский так легче понять)
Marianna Sotskaya Профи (506) 17 лет назад
Много знаю пар таких, все у них прекрасно, даже более чем...
Если любишь, не обращай внимания на нацианальность.?В каждой нации есть своя поршивая овца!!!
Liudmila T. Мастер (1055) 17 лет назад
Все зависит какой он человек,лично для меня национальность значения не имеет,если это любовь ,и тебе с ним уютно и хорошо,ты в нем уверена,почему бы и нет!
Мари Гуру (3345) 17 лет назад
А, что русские не хотят с тобой ?
Ирина Гордиенко Мыслитель (8234) 17 лет назад
не выходи не ломай себе жизнь.неужели русских нет ребят?
Ёлка Мудрец (12978) 17 лет назад
как родители на это смотрят, если непротив, почему бы и нет. Но ты должна быть уверена на 100%, что хочешь этого сама. (неужели русских мало???)
ЗАЯЦ Знаток (483) 17 лет назад
Возможно ему нужно гражданство в РФ путем брака. Ну если будет у вас брак то его родня тебя задалбает и покою не даст
Пользователь удален Мастер (1096) 17 лет назад
Ты в нём не уверена — а это значит, что замуж выходить точно ещё рано.
Попробуйте жить вместе без брака, достаточно долго, чтобы из головы выветрилась романтическая влюблённость, — и вот ЕСЛИ на её месте появится серьёзная любовь, то и сомнений не останется ни у тебя, ни у него.