Приснилось что парень изменил с подругой,что бы это значило?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это сон наоборот. Значит в жизни ваш парень верен Вам.

Действительно все наоборот :))
Если Вы видели во сне половой акт - это ведущий символ плодородия, символ успеха!
Если нет, то - Вы ревнучка :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle

Измена друзей и любимых в вашем сне предупреждает о возможных неудачах в каком-либо важном для вас деле. Быть может, в ваших планах на будущее имеются серьезные просчеты или же вы просто переоцениваете свои возможности. В то же время, такой сон вовсе не говорит о том, что наяву вы окружены людьми, способными на предательство и вероломство.

Если Вам снится, что Ваш парень влюблен в другую, этот сон побуждает Вас критически пересмотреть привычный уклад Вашей жизни: не однообразна ли Ваша жизнь? Такой сон сулит часто и обычные житейские неприятности.