Как долго можно прожить на хлебе и воде?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Очень долго. В голодные военные годы люди в основном так и питались. Жили впроголодь много работали, но ведь выживали как - то. А взять к примеру праведников божиих, причисленных к лику святых. Вот уж истиный пример для подражания.

если без еды воообще можно смело прожить 2 недели то на хлебе и тем более воде можно прожить очень долго правда чревато всякими осложнениями ввиду неправильного питания. типа сыпь, кожные заболевания, авитаминоз ...

Почти вечно!
Или всю жизнь.
Или - долго.

Долго. По крайней мере этого времени, без ущерба для здоровья) хватит, чтобы поправить материальное положение и разнообразить питание.

Недели 2 .