Врачи!!! Сюда срочно!!!

Инна Чалова Ученик (91), на голосовании 14 лет назад
Не могу понять почему.! Когда моя мама уезжает и я остаюсь дома одна ночью со мной что-то старнное!!! (ЭТО БЫВАЕТ ТОЛЬКО КОГДА УЕЗЖАЕТ МАМА)
1)Сильно бьётся сердце.
2)Не могу понять толи чувство стараха, толи чувство угнитения
...Такое ощущение что некуда деться.
3)Повышается температура
4)Часто хочеться пить и писать (
Успокоиться не могу....
Дополнен 14 лет назад
Я помню у меня в детстве похожее бывало...
Голосование за лучший ответ
ЛОПАТА Ученик (101) 14 лет назад
проста ты боишься оставаться одна дома
андрей абашин Ученик (55) 14 лет назад
очень любишь своих родителей и не можешь без них =)
rina tverskaia Просветленный (21752) 14 лет назад
Страх, небольшие панические атаки. Пей корвалол на ночь, 30 капель. Если не снимет симптомы-лучше пойти к невропатологу.
Oльга Серебрякова Мастер (1282) 14 лет назад
Вероятнее всего- это НЦД ( с компонентом истерии) . Не опасно, но неприятно. Лечится психотерапевтами. Но на всякий случай надо проверить надпочечники- УЗИ, моча на альдестерон.
siddis Просветленный (46094) 14 лет назад
У Вас синдром брошенного ребёнка. Ведать Вас в детстве не очень мама жаловала своим присутствием. Так бывает с детьми и в последствии с подростками, когда их в детстве оставляют одних в комнате. И они при этом сильно кричат, а потом успокаиваются, вот и появляется это мозго-психическое нарушение. Нельзя малыша оставлять, когда он кричит. Ведь у детей крик-это и есть средство общения и крик о помощи. Может животик болит или ещё что-то. А их вот так бросают и уходят, пытаясь приучить к не кричать и быть самостоятельными не понимая, что делают епсихологическую травму, этому крохотному комочку.
ЗЕБРА ВЗЛОХМАЧЕННАЯ Гуру (4759) 14 лет назад
НЕрвы!!! У самой такое было. Это как комплекс страха остаться одной.
Ludmila Мудрец (15654) 14 лет назад
Интересно, сколько вам лет и кто еще, кроме мамы у вас есть? Похоже, ваша симбиотическая диада с матерью не разбавлена присутствием отца. Если он есть, то роль его в семье ничтожна. Ваша чрезмерная симбиотическая (психо-эмоциональная, она же энергетическая) зависимость от матери является причиной невроза. Проблема должна сойти на нет по мере вашей социализации.
Сергей Оракул (56212) 14 лет назад
Как здесь уже верно написала Ольга Серебрякова - это, скорее всего, НЦД. Паниковать не стоит, а стоит просто сходить в поликлинику на приём к невропотологу, рассказать ему о своих симптомах и Вам назначат курс лечения. В целом, это не заболевание, а скорее - синдром, просто старайтесь сами себя успокоить и не зацикливаться на этом.