Как Можно убрать это в Ucoz - Сайт сомнительного содержания

Klon Знаток (398), закрыт 14 лет назад
У меня нет вообще порно и другие насильственные файлы!! !КАК МОЖНО УБРАТЬ ( Я ОБРАЩ На UCOZ Обратным звязом но без полезно это) МОЙ САЙТ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта][ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Лучший ответ
11 Профи (978) 14 лет назад
где то значит напортачил... например при раскрутке сайта указал в ключевых словах что то не оч хорошее))
Остальные ответы
den den Мудрец (11144) 14 лет назад
...на сайте выложены ссылки на пиратские копии кинофильмов и этим предупреждением администрация юкоза частично снимает с себя обязательства соблюдения лицензионной чистоты выложенных материалов.. .
...короче - перед ОБЭПом в случае чего, будешь отвечать только ты...
Дмитрий > Мудрец (15508) 14 лет назад
в index.php посмотрите что сохраняет сессию там. т. к. при повторном входе этой фигни нету значит скрипт сохраняет первичный заход пользователя в сесию. вот оттуда и копайте.