А депиляция воском в зоне бикини - это очень больно???поделитесь опытом.или тел мастера, если кто с астаны...
мне кажется, самой проще контролировать процесс. БОЛЬ-ТО ты чувствуешь. Восковые полоски везде продаются.
мне было не больно, вполне терпимо, но потом в нескольких местах остались синие кровоподтёки (но я сама дома делала, после салона возможно такого эффекта не будет, хотя это зависит только от кожи и сосудов)
Зависит от толщины волос. Мне было очень больно, но с каждым разом волоски становятся тоньше и боль тоже уменьшается.