Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

боб мак-каммон книга принц тьмы,есть ли по этой книги фильм?Где можно глянуть?

яяя яяя Ученик (91), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Андрей Борунов Мудрец (13545) 14 лет назад
Нет, к сожалению, фильма - экранизации этого романа Роберта (Рика) Маккаммона не существует, а жаль.. .
До сегодняшнего дня вообще ни единой экранизации романов автора не было, что трудно поддается объяснению, поскольку по известности автор немногим уступает Стивену Кингу, у которого экранизировано не меньше половины произведений.. .
Сейчас кинокомпания Frontsight Productions ведет съемки фильма по роману "Синий мир" - и это будет первой экранизацией романа Роберта Маккаммона.
Удачи!
Остальные ответы
Кукуцапль Новуходорович Ученик (170) 8 лет назад
Очень жаль конечно что не сняли фильм по этой книге. Я несколько раз пересчитывал эту книгу.
"Обитель зла" и др фильмы этого жанра стояли бы в сторонке.