С какими фруктами обычно принято пить шампанское?

Галина Славина Знаток (257), закрыт 14 лет назад
что обычно подают с шампанским?
Лучший ответ
Остальные ответы
Инга Гуру (4718) 14 лет назад
клубника конечно, но можно еще и банан
*** Мудрец (15182) 14 лет назад
С любыми, кроме кроме яблок и слив. В ресторане нам предлагали клубнику (замороженная плавала в бокале вместо льда) , ананас, виноград. А мне еще нравится с кусочком лимона - вкус другой!
ryabinka Мастер (1209) 14 лет назад
не знаю как фрукты а я люблю с шоколадом.
Его еще мелкими кусочками можно в бокал накрошить (только не переборщить) и он так вверх-вниз плавает - красиво!!!!
Юся Мастер (2263) 14 лет назад
есть десерт такой : клубнику заливают шампанским
фрося бурлакова Мыслитель (5905) 14 лет назад
клубника, но я бы пила с киви, дыней..
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 14 лет назад
Шампанское бывает белое, бывает розовое. Закуска к ним разная. Но никогда не ошибетесь если закусите ломтиком хорошего ноздреватого сыра!!!
Дашусик Профи (797) 14 лет назад
Клубника и виноград
Мария Клерк Мудрец (12181) 6 лет назад
Вариантов, конечно, много. А вообще, можете тут почитать развернуто:
яузнаю. рф/?p=2134
Какое шампанское, как и с чем можно пить и подавать к столу.