Народ помогите как вычислить ID пользователя ВКОНТАКТЕ?

Илья Комиренко Ученик (12), на голосовании 14 лет назад
Народ такая проблема есть одна офигенная тёлочка,хочу посмотреть её фотки но в други она не добовляет меня её имя Ника Остапенко (она на аве ещё жиотик показывает) но при поиске людей их ID не высвечиваеться только если человек 1 а Ник Остапенко там две...вощем помогите найти её ID
Дополнен 14 лет назад
когда ищиш людей ТАКОГО НЕТ БЛЯТЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ЧИТАЙ!
Дополнен 14 лет назад
Dante ща попробуем
Дополнен 14 лет назад
НЕ Dante у мну опера не высвечивает=(
Дополнен 14 лет назад
Music is my Life ещё одна тупая... когда я ищу находиться 2 человека и поэтому в ссылке НЕХЕРА НЕ ПИШИТЬСЯ будь внимательнее!!!
Голосование за лучший ответ
ruru Гуру (3265) 14 лет назад
в адресе смотри.. . там после вконтакте и слешика написано ID*********...
Пользователь удален Мастер (1697) 14 лет назад
Подведи стрелку мыши к её имени и в левом нижнем углу браузера должен высветится.
Аленка Яцуненко Знаток (378) 14 лет назад
id высвечивается через равно в конце ссылки. и пожалуйста без матов. ты спросил - тебе ответили. и нечего винить людей в невнимательности. сам такой.