сколько надо мне выпить водки,чтобы оказаться с тобой в одной пастеле?

Анастасия Заразенкова Гуру (3086), закрыт 14 лет назад
а то на трезвую голову не могу себе этого позволить!=)))))) стесняюсь очень=))))))))
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (113) 14 лет назад
прикольный вопрос! приходи ко мне вместе напьемся=))))))и пошли эти мужики на три веселых буквы!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2461) 14 лет назад
etoj kak nujno sebya ne yvajat' ,4tob komu to zalezt' v postel' v takom sostoyanii! Ti lush4e dal'she stesnaysa, yvajat' bol'she bydyt!
Анастасия ЗаразенковаГуру (3086) 14 лет назад
спасибо тебе за помощь....но мой заданный вопрос не говорит о том что я такая....
если ты думаешь что я сижу здесь ради помощи и даю всем советы по жизни...то это не так
а относиться к этому всерьез-маразм высшей степени!
ГЛАМУРЁНЫШ Просветленный (21446) 14 лет назад
Я тя и без неё затянул бы)))))
Источник: Чмась красивая)))))))
михаил ковалев Мудрец (12438) 14 лет назад
я стока не выпью ((
Анастасия ЗаразенковаГуру (3086) 14 лет назад
а я не думала тебе наливать! обойдешься....пить буду только я....
михаил ковалевМудрец (12438) 14 лет назад
я и не попросил бы наливать((а вот самооценку бы тебе поубавил!!
Alexander Stone Мыслитель (7344) 14 лет назад
Мужчина ценит не пьяную развязанность, а загадочность и нежность.
Удачи Вам и любви!
Анастасия ЗаразенковаГуру (3086) 14 лет назад
спасибо за пожелания....ну что же вы все так серьезно относитесь к моему вопросу!???
Alexander Stone Мыслитель (7344) В каждой шутке есть доля...
Сергей Карасев Знаток (408) 14 лет назад
добавь клофелин или вайкоден.