как называется безбилетный пассажир

DaHuC Знаток (313), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сева Мудрец (11416) 15 лет назад
Заяц ))))
Оплата проезда — система мер по сбору денежных средств с пассажиров, пользующихся общественным транспортом. Для оплаты проезда пассажиры обязаны приобретать разовые или многоразовые билеты. Билеты продаются в кассах или на самих транспортных средствах кондукторами или водителями. Разовые билеты сохраняются до конца проезда, а многоразовые при входе в салон транспортного средства предъявляются водителю (кондуктору) или пассажирам. Контроль билетов в наземном транспорте осуществляется контролёрами. Безбилетных пассажиров называют «зайцами».
Остальные ответы
Аннушка Профи (840) 15 лет назад
ушастое создание....
*ЛiNа *** )) Знаток (329) 15 лет назад
хах) безбилетный Заяц. . а кондуктор ВОЛК....
Виталий Гаврилов Гуру (4358) 15 лет назад
1.заяц
2.халявщик
3.счастливый пассажир
Ну и водилы маршруток такое могут сказать, что, если это всё здесь выложить, выпишут нарушение за нецензуру