его зовут Веталик ему 28 он рыба, меня зовут Эльмира мне 23 я овен, что у нас ждет в будущем?

Эльмира Хизриева Ученик (97), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
* Высший разум (454408) 14 лет назад
Овен - Рыбы
Это странный, тяжелый, но часто встречающийся союз все понимающего "старика" и беззащитного "барашка" или жаждущего власти захватчика (в зависимости от типа Овна) и кроткой, покорной Золушки. Он может держаться на какой-либо идее: религиозной, научной или идее совместного преуспевания
Остальные ответы
Alenochka Ученик (78) 14 лет назад
Встречи жизнерадостные и счастливые!!!!
Психолог и Я Мастер (1099) 14 лет назад
данных очень недостаточно :)
Да, Веталик или Виталик?
По хорошему, надо просто пойти к хорошему астрологу, чтобы он составил синастрический гороскоп. Но нужно будет уточнить своё и его время рождения.
Можно сходить к хорошему нумерологу :)
А можно не очень париться по этим поводам и просто строить с ним отношения, если он того заслуживает. И до тех пор, пока это имеет смысл :)
Неизвестно Ученик (249) 14 лет назад
Учитель русского языка Вам для начала нужен!