Что такое "натальная карта" ?

Ирина Ученик (109), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
root root Знаток (273) 17 лет назад
Натальная карта(лат. Thema natalitium, от греч. thema – «гороскоп» и лат. natio – «рождение»), натальный гороскоп, генитура (лат. genitura – «положение светил в час рождения»), карта рождения; Гороскоп, построенный на момент рождения человека
....
.)

Иными словами – это расположение светил и планет в момент рождения. Натальная карта используется астрологом, чтобы узнать характер и судьбу рожденного, т.е. составить индивидуальный гороскоп.
Источник: http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%ED%E0%F2%E0%EB%FC%ED%E0%FF+%EA%E0%F0%F2%E0&stype=www
Остальные ответы
b_r Ученик (247) 17 лет назад
Возможно это какая-либо карта, принадлежащая Наталье? :)