Когда мы станем контактировать с внеземными цивилизациями?

koka10 Мастер (1579), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
РеЛЯЛЯ Оракул (52241) 17 лет назад
См. п. 11 ПРОГНОЗА:
------------------------------
1. В период с 2007 по 2010 в России наблюдается невиданное в Истории человечества явление: появляются ...мужчины.
(В России. Больше = негде им появиться, в связи с менталитетом)

2. Мужчины (субъекты мужского пола, с сознанием, не отягчённым политикой) , систематически занимаясь гражданской (а не политической) деятельностью - создают то, чего не было никогда и нигде в мире:
правовое поле ОТ людей ВНЕ госвласти - для людей В госвласти.
То есть (впервые в мире! ) - ставят госвласть под реальный законный контроль со стороны людей ВНЕ госвласти = прямое народовластие.

3. Впервые в истории порядочные люди в госструктурах получают возможность результативно противостоять непорядочным начальникам.

4. У непорядочных начальников начинает реально "играть очко", а, так как они достаточно разумны - их единственной целью нахождения в госструктурах становится - служение населению государства.

5. В течении 3-4-х месяцев силовые органы государства, в которых полностью прекратилась коррупция - сводят на нет организованную преступность, наркотики, терроризм и прочую лабуду.

6. Освободившиеся от тяжких дум о том, где бы чего урвать лично для себя и семьи, законодатели и госчиновники вплотную занимаются организацией удобства для оаботы порядочных мелких и средних предпринимателей.

7. Резкий рост экономики и наличие ресурсов, которыми распоряжаются с умом в интересах населения - выводит Россию в мировые лидеры.

8. Глупые российские "узкие умные головы", ранее опрометчиво покинувшие Россию - возвращаются из стран, где правительства с бандюковским менталитетом и не имеющее узды от населения, не способны обеспечить им достойный уровень благосостояния и безопасности.

9. Женщины в России - впервые в Истории человечества! - имеют возможность выбирать не из субъектов мужского пола, а.. .из мужчин!
Тем самым - начинается процесс прекращения "обабливания" женщин, с одновременно резким увеличением уровня рождаемости.

10. В связи с глобализацией и экономической мощью России - подконтрольное появившимся в России гражданам правительство России становится во главе человечества.

11. Инопланетяне, обнаружив это - идут, наконец, на контакт,
так как нынешняя ситуация, когда:

"Главным доказательством наличия разумной жизни во Вселенной является отсутствие их реальных контактов с землянами" (с) Станислав Ежи Лец

- себя исчерпывает.
============
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
игорь гваздаускас Мастер (2346) 17 лет назад
выпей и можешь кантактировать
Валентина Кускова Профи (544) 17 лет назад
А разве мы еще не контактируем?
Nasty Мастер (1666) 17 лет назад
Уже! Например, со мной Вы контактируете!)))
сергей Мастер (1806) 17 лет назад
внеземные цивилизации безксловно существуют, об этом говорит библия, но она же говорит о том, что мы с можем войти с ними в контакт только после того, как мы полностью освободимся от греха, т. е после второго пришествия Христа на землю ( армагедон )
Елена Жукова Мыслитель (5188) 17 лет назад
прилетают они к нам смотрют и улетают-пачкаться неохота...
meerkat Мастер (1125) 17 лет назад
когда перестанем считать человека венцом творения
miff Гуру (2962) 17 лет назад
я за свечку свечка в печку я за кружку - та бежать больше я такую травку не буду покупать!