Сколько штрафных баллов можно получить на экзамене в ГАИ по городу?
Практический экзамен в итоге оценивается по системе:
положительная оценка << СДАЛ >>, отрицательная << НЕ СДАЛ >>
Для оценки экзамена определён перечень типичных ошибок, которые делятся на грубые, средние и мелкие. В соответствии с этой классификацией за совершение каждой ошибки кандидату в водители начисляютсяштрафные баллы :
за грубую - 5,
за среднюю - 3,
за мелкую - 1 (см. Элементы экзамена по вождению) .
Оценка << СДАЛ >> выставляется, когда кандидат в водители во время экзамена не допустил ошибок или сумма штрафных балловза допущенные ошибки составили менее - 5-ти.
Оценка << НЕ СДАЛ >> выставляется, когда сумма штрафных баллов за допущенные ошибки составляет - 5-ть и более.
4 балла, 5 уже не сдала
Лучше вовсе не получать штрафные баллы, если естьштраф балы - значить не готовы водить
В таком виде-уйму.
По гароду трудновато но с денгами пройти без проблем